Организация

Зелёный мир, сеть цветочных магазинов

Нет отзывов
Йошкар-Ола
Организация

Зелёный мир, сеть цветочных магазинов

Сеть цветочных магазинов «Зеленый мир» на протяжении вот уже 10 лет завоевывает сердца жителей и гостей Марий Эл, помогая людям цветами выражать свои чувства, создавать праздник и украшать будни. При создании букета большое значение имеет знание « языка цветов». Искусно подобранный букет может заменить целое послание. Опытные флористы «Зеленого мира всегда помогут вам сделать правильный выбор.

К каждому случаю флористы подберут особенную композицию, особенное настроение и особенные цветы. Учтут все Ваши пожелания и индивидуальные особенности человека, которому будут преподнесены цветы. Мы любим цветы и умеем разглядеть внутри каждого цветка те «буковки», из которых затем сложится искреннее поздравление с праздником, трогательное признание в любви или красивый свадебный тост.

Именно по этому у нас работают только лучшие флористы Республики. Применение постоянных инноваций в области развития флористики и предоставленных услуг делают нас законодателями мод в цветочном оформлении.

Осуществляем доставку без выходных в течении 1-2 часов с момента подтверждения оплаты заказа или поступления средств на счёт продавцов, также доставка осуществляется к определенному времени.

Вы можете сделать предварительные заказы, а для доставки цветов на праздничные дни (Новый год, Рождество, День Св.Валентина. 8 марта), просим делать заказ заблаговременно.
Оплату можно произвести как по наличному, так и по безналичному расчету.

Порадуйте себя и своих любимых букетами и композициями от сети цветочных магазинов «Зеленый мир»!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.