Организация

ООО Полиграфическая компания Принтстайл

3,5
Йошкар-Ола
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Полиграфическая компания Принтстайл

Крупная полиграфическая компания, основанная в 1996 году, оказывает услуги по изготовлению высококачественной этикеточной продукции на металлизированной и этикеточной бумаге.

Нам доверяют и являются нашими постоянными партнерами крупнейшие компании с самыми высокими требованиями к качеству и срокам изготовления продукции, среди которых АО «АБ ИнБев Эфес», ООО «Пивоваренная компания «Балтика», ООО «Объединенные пивоварни Хейнекен», ОАО «Букет Чувашии», АО «Вятич», ЗАО «Пивоваренный завод Лысковский», ОАО «Рот Фронт», ОАО КК «Бабаевский», АО "Баян Сулу" и другие предприятия пищевой и химической промышленности.

Для производства этикеток мы используем только высококачественную бумагу и имеем прямые контракты на поставку с российскими и зарубежными поставщиками.

Гибкая ценовая политика и оптимальные сроки производства продукции позволяют нам находить компромиссы с нашими заказчиками.

Доставка продукции осуществляется в любую точку России и СНГ в кратчайшие сроки.

Богатая история компании (25 лет на рынке полиграфии), квалификация и огромный опыт наших специалистов делает возможным оказывать качественный послепродажный сервис, что позволяет продукции с успехом быть использованной на производственных линиях заказчика и дойти до конечного потребителя продукта.

В связи с расширением полиграфического производства (новая производственная площадка) и созданием дополнительных рабочих мест предлагаем ряд вакансий. Возможен карьерный рост внутри компании!

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Место для парковки
Помощник печатника
Июль 2022
Свобода в выборе графика
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании