Организация

ООО Аксиом Сибирь

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Аксиом Сибирь

Группа компаний "Аксиом" является официальным дистрибьютором таких мировых лидеров по производству и проектированию потолочных систем как Rockfon (подразделение Rockwool), Knauf AMF, Armstrong World Industries, а также прямым представителем и поставщиком ряда других производителей строительных и отделочных материалов.

Вот уже почти 10 лет мы занимаемся продвижением качественных европейских материалов для внутренней отделки.

Наш ассортимент - это ВСЕ типы подвесных потолков, напольные покрытия, светодиодное освещение, гидроизоляционные материалы, сухие строительные смеси.
Наша компания - это 4 дружных филиала (Хабаровск, Новосибирск, Красноярск и Астана) и 6 складов в ключевых транспортно-логистических узлах РФ и КЗ!
Наши клиенты - торговые организации по продаже отделочных материалов, строительные и подрядные организации, проектировщики и дизайнеры интерьеров, а так же инвесторы строительства объектов.

Возможность предоставления всего спектра продуктов из нашего ассортимента по комплектации объектов строительства делает работу с нами удобной, а это значит, что к нам возвращаются снова и снова.

В нашем портфолио сотни качественно реализованных проектов. Мы ценим каждого обратившегося клиента, поэтому разрабатываем систему уникальных торговых предложений по всем линейкам продуктов, а статус федерального дилера крупнейших поставщиков даёт нам возможность формировать самые выгодные и конкурентоспособные ценовые предложения.

Мы ориентированы на создание обширной агентской сети,разрабатывая выгодные партнерские программы, которые гарантируют официальное и надежное сотрудничество.

Аксиом. Гениальные идеи в идеальном исполнении.

https://youtu.be/gcNB6OEuwzQ

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.