Организация

Петровтранс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Петровтранс

Транспортная компания "Петровтранс" работает на рынке пищевых наливных перевозок с 1998 года. За эти годы нами пройден путь от небольшой фирмы, владевшей всего одной автоцистерной, до одной из крупнейших в стране компаний, осуществляющей перевозки наливных грузов автоцистернами по всей России.

Все эти годы наша компания непрерывно развивалась, расширяла спектр услуг для клиентов и виды перевозимых грузов, развивала географию перевозок, совершенствовала свою материально-техническую базу и мастерство персонала.
    
Основой политики компании со дня основания и по сегодняшний день остается долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с нашими уважаемыми клиентами. Неукоснительно следуя принципу "ВСЕ ДЛЯ КЛИЕНТА" компания "Петровтранс" помогает развивать бизнес своих клиентов и, как следствие, успешно продвигает свой.

Наш коллектив
Коллектив компании "Петровтранс" действует как единая команда, имеющая четкие и понятные каждому сотруднику цели: хорошо делать свою работу, строго выполнять свои обязательства перед клиентами, получать удовлетворение от своего труда, приносить прибыль своим клиентам и родной компании, и, как следствие, обеспечивать благосостояние своим семьям и их уверенность в будущем.

Руководство "Петровтранс" уделяет особое внимание подготовке и обучению наших водителей и ремонтников. В компании накоплен уникальный опыт по перевозке пищевых наливных грузов, ремонту техники и т.д. Кроме того, большую помощь нам оказывают наши клиенты, делясь с нами современными технологиями транспортировки грузов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании