Организация

Костогрупп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Костогрупп

Компания "КоСто Групп" успешно существует более 6 лет на рынке натурального и искусственного камня. Компания предоставляет услуги по продаже натурального камня, монтажу, производству и реставрации изделий из натурального камня, и является лидером рынка в сфере полировки поверхностей из камня.  Штат компании на сегодняшний момент составляет около 30 человек.  Компания активно развивается и растет, что дает возможность ее сотрудникам достигать новых профессиональных и материальных высот вместе с ней.

Основной принцип компании: «Высокая культура обслуживания – фундамент успешной компании», данный принцип отражается на всех этапах работы, начиная от приема входящего звонка, и продолжаясь в  последующей работой над проектом заказчика и его реализацией. Мы приветствуем и активно поощряем людей ориентирующихся на принципы компании и готовых работать с полной самоотдачей и максимальной ответственностью.

  На сайте компании есть виртуальный тур, который позволит кандидам оценить комфортные условия офиса, также склад с продуктами компании (http://kosto-stone.ru/virtual-tour/)  

Компания "Косто Групп" является членом ассоциации предприятий каменной отрасли России «Центр камня». 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.