Организация

КЛАНСИ ИНЖИНИРИНГ

4,3
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

КЛАНСИ ИНЖИНИРИНГ

О компании

ООО «КЛАНСИ ИНЖИНИРИНГ» - молодая, динамично развивающаяся компания, основанная в Европе, Ирландии и России в 2013г.  Основным фокусом нашей работы является предоставление проектных услуг на растущем российском рынке от стадии концепт до стадии строительства.

Наш московский офис насчитывает более тридцати сотрудников, специализирующихся на проектировании конструкций, генплана, инфраструктуры и инженерных сетей. Наша управляющая компания оперирует в Москве с 2002 г., в 2008 г. она начала работу с нашей проектной группой, а в 2013 г. была создана новая компания ООО «КЛАНСИ ИНЖИНИРИНГ», основными принципами которой являются  командный дух, энтузиазм и сотрудничество.

Наша компания расположена в новом офисе в центре Москвы и успешно предоставляет проектные услуги заказчикам по всей России от Владивостока в восточной части РФ до Санкт-Петербурга на западе. Наша компания является многоязычной, она имеет все необходимые свидетельства и лицензии, позволяющие ей проводить весь спектр проектных работ от стадии концепт до стадии строительства в соответствии с законами и нормами Российской Федерации. Управляющий/Генеральный директор Джон Марк Кланси - дипломированный инженер-конструктор и специалист по генплану, ежедневно работающий над проектами; он является основным акционером компании и проживает в Москве на постоянной основе.

Наша компания принадлежит гражданину Ирландии и представляет собой  группу специалистов из разных стран, работающих в одной команде в Москве. Наша компания обладает международным опытом, который мы с успехом применяем в России. Мы работаем в тесном сотрудничестве с нашими коллегами из специализированных проектных компаний в Финляндии, Ирландии, Польше и Великобритании, так как стремимся предоставлять нашим заказчикам и архитекторам услуги проектирования самого высокого качества. Мы уверены в том, что делаем и всегда стремимся к выбору наиболее оптимальных проектных решений.

Интегрированный подход, отношение к работе в стиле «нужно-сделаем», а также энтузиазм – это то новое, что мы собираемся привнести на российский рынок.

Мы стараемся день за днем улучшать качество наших услуг, чтобы сделать их еще более конкурентоспособными и предлагать заказчикам, архитекторам и другим, сотрудничающим с нами лицам, максимально выгодные условия. Мы заработали безупречную репутацию у наших заказчиков, т.к. мы предоставляем наилучшие проектные решения с учетом требований к проекту, пожеланий Заказчика и проектной группы, а кроме того, мы любим то, что делаем. Мы любим нашу работу.

Благодаря нашим проектам: от многофункционального торгового комплекса Fashion House на северо-западе Москвы, реконструкции зоны порта во Владивостоке до самого большого офисного комплекса в Москве «Телеком Сити» и промышленных гигантов, таких, как деревообрабатывающие заводы «Кроношпан» в России, наша команда может с уверенностью заявить: «Мы делаем невозможное возможным».

Наша цель – сделать Ваши проекты реальностью.

С любовью к проектированию...

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июнь 2019
В компании работают молодые, талантливые, с искрой, ребята — специалисты высокого уровня, которые проходят серьезный отбор на входе. Стиль руководства такой, что от сотрудников требуют думать головой, предлагать решения проблем, открыто обсуждать процессы, высказывать свое мнение и быть про-активными. Кому-то это может не понравиться, но, с другой стороны, текучки нет.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.