Кадровое агентство

ООО Агентство кадровых решений «GoodZone»

Нет отзывов
Йошкар-Ола
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ООО Агентство кадровых решений «GoodZone»

Приоритетными направлениями в сфере подбора персонала для агентства «GoodZone» является подбор квалифицированных специалистов среднего и высшего звена в сфере продаж, финансов, маркетинга, производства; подбор домашнего персонала.

С 2006 г. мы являемся активным участником регионального кадрового объединения «Метрополис», а с 2012 г. участником Федеральной рекрутинговой сети «ВИЗАВИ Метрополис».

За 19 лет на рынке кадровых услуг мы создали большую базу данных, которая постоянно обновляется и пополняется не только за счет привлечения специалистов через СМИ и Internet, но и через личные контакты на этом рынке. Многие соискатели, задумавшись о поиске работы, обращаются в первую очередь к нам.

Агентство «GoodZone» стремится к установлению отношений долговременного сотрудничества со своими заказчиками. Повторные заказы от постоянных клиентов составляют около 70% общего объема работы агентства.

Основная миссия нашей профессиональной команды – обеспечить полное и квалифицированное исполнение проектов по подбору персонала, независимо от уровня сложности.

«GoodZone» – Зона ПЕРСОНАЛьного поиска!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании