Организация

Fissman BioEcolistic Co (ИП Шабанова Е.В.)

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Fissman BioEcolistic Co (ИП Шабанова Е.В.)

Сеть розничных магазинов по продаже посуды в начальном и среднем ценовых сегментах.

Датская Компания FISSMAN появилась на Российском рынке в 2010 году, сразу встав в авангард лучших поставщиков посуды, как для профессионалов, так и для рядовых потребителей.

            Мы предлагаем продукцию нового поколения, инновационные технологии, применяемые при его создании,  делают      FISSMAN  посудой будущего.

            Вся продукция FISSMAN изготавливается с применением только экологически чистых материалов. Уникальные технологии и безупречный дизайн являются визитной карточкой компании.

Наши приоритеты:

·               Постоянное совершенствование разработок собственного конструкторского и дизайнерского бюро, для обеспечения высочайшего качества продукции в соответствии с международными стандартами.

·               *    Внедрение новых современных технологий, позволяющее максимально обеспечить функциональность каждого элемента изделий FISSMAN.

·               *    Совмещение высокого качества продукции с   разумной ценой и стильным современным дизайном.

·               *    Расширение ассортимента выпускаемой продукции на основе маркетинговых исследований по изучению рынка и покупательского спроса.

·               *    Высокий профессиональный уровень всех специалистов компании FISSMAN, повышение квалификации и мастерства сотрудников.

·               *    Индивидуальный дифференцированный подход к  каждому клиенту компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.