Организация

ООО Инсейлс Рус

4,1
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Инсейлс Рус

inSales – это многоканальная платформа управления онлайн-торговлей в цифровых направлениях:
Свой интернет-магазин, маркетплейсы, социальные сети и мессенджеры.
В 2021 году мы присоединились к эко-системе Сбера, поэтому мы в процессе очень динамичного роста показателей и направлений в продукте. Штат компании в данный момент более 170 человек.

Наша команда занимается разработкой инновационного программного обеспечения в области электронной коммерции и предоставляет услуги компаниям и частным лицам из России, Беларуси и Казахстана. Мы вкладываем всю нашу энергию и опыт в продукт, чтобы он оставался самым удобным профессиональным инструментом для ведения онлайн-торговли в интернете.

Мы ищем таланты в нашу дружную семью, и готовы предложить домашнюю атмосферу и комфортные условия работы. Мы также стремимся предоставлять возможности для профессионального роста членов команды: обучаем коллег за счет внутренней экспертизы или организуем внешнее обучение по различным направлениям. На данный момент коллектив inSales насчитывает более 170 человек.

Мы располагаемся в современном и уютном офисе в пяти минутах от станции метро "Белорусская". На территории бизнес-центра расположена столовая со вкусной домашней едой и доступными ценами. В самом офисе есть кухня, а также кофе, чай и фрукты для сотрудников и клиентов.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Системный администратор
Декабрь 2023
Бирюзовая компания , хорошее отношение к сотрудникам. Стабильный доход , отсутсвие штрафов.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании