Организация

Агентство недвижимости Йошкар-Ола

Нет отзывов
Йошкар-Ола
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Агентство недвижимости Йошкар-Ола

Сотрудники Агентства Недвижимости «Йошкар-Ола» работают на рынке жилой недвижимости более 12 лет и имеют официальные сертификаты Брокеров и Агентов недвижимости. Сегодня компания осуществляет существенный процент от общего объема продаж недвижимости в Йошкар-Оле, оказывает весь спектр услуг на рынке недвижимости: покупка/продажа/обмен объектов недвижимости, как на первичном, так и на вторичном рынке; помощь в оформлении документов.

Агентство Недвижимости «Йошкар-Ола» привносит новые стандарты качества продуктов и услуг на рынок недвижимости, сознавая при этом, что ключевой фигурой бизнеса компании является Клиент. «Йошкар-Ола» проводит политику равных возможностей для всех Клиентов и по единому высокому образцу оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости. АН «Йошкар-Ола» дорожит мнением своих клиентов и собственной репутацией. 

АН «Йошкар-Ола» входит в состав Некоммерческого Партнерства «Союз Риэлторов» в г.Йошкар-Оле и является членом Российской Гильдии Риэлторов. Более того, компания является партнером ОАО «Сбербанка», «Росбанка», активно работает с «ВТБ-24», и со многими строительными организациями.

https://youtu.be/kmzXBDIMAp0

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 100 000
Йошкар-Ола