Организация

ООО Промышленные Редукторы

5,0
Челябинск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Промышленные Редукторы

Промышленные редукторы -  мы стабильно развиваемся с 2014 года. Поставляем редукторы и мотор-редукторы собственной торговой марки на территории России и СНГ: подберем, рассчитаем и поставим в срок.

Фокусируем свое внимание на долгосрочном сотрудничестве с клиентами. Ключевая ценность для наших клиентов - это профессионально подобранное оборудование, произведенное и поставленное точно в срок.

Наши ценности:

  • быть технологичной компанией, которая вносит инновации в отрасль, повышает эффективность работы оборудования, совершенствует приводное оборудование и сервисное обслуживание, и в целом улучшает продукт на уровне отрасли приводного оборудования в России;

  • быть компанией, которая по отзывам клиентов, оказывает лучший уровень сервиса и качества обслуживания за счет: экспертности и опыта, быстрого решения поставленных задач, заботы и вовлеченности при работе с клиентом. 

Узнать больше о нас вы можете на сайте - https://promred.ru/

Мы в соц.сетях - https://vk.com/public211187213

Хотите узнать о компании или вакансии - пишите: promred.hr@gmail.com


 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Менеджер по продажам
Март 2024
Учитывая небольшой ещё стаж работы в компании (два месяца), хотелось бы отметить следующие моменты: 1. Ввод в должность происходит последовательно и структурировано - с терпеливым наставником. Цели ясны и понятны. 2. Руководство адекватное и сбалансированное. Не знаешь - покажем, не умеешь - научим. 3. Атмосфера в компании рабочая и позитивная. Коллеги отзывчивы и дружны. Рекомендую.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании