Организация

ООО Эстакада

Нет отзывов
Организация

ООО Эстакада

Автотехцентр ЭСТАКАДА - это широкий спектр услуг по ремонту автомобилей. Обладая богатым опытом, мощной технической базой мы всегда гарантируем высокое качество, гарантированные сроки и при этом не высокую стоимость работ, на которые впоследствии дается гарантия техцентра. Во время диагностики, осмотра и приемки автомобиля все работы выполняются в присутствии клиента, который при этом имеет возможность высказать свои пожелания по ремонту и обслуживанию своего автомобиля.

В нашем техцентре расположены подъемники для слесарных работ, мойка, стенды для шиномонтажа и балансировка колес любого размера и профиля, компьютерный стенд сход-развала, установка компьютерной диагностики двигателя, а также кузовной цех, оснащенный самым современным оборудованием, включая стапель, покрасочную камеру и множество вспомогательных устройств для ремонта. Также в нашем техцентре вы можете заказать оригинальные и неоригинальные запчасти по приемлемым ценам и в кратчайшие сроки.

Пока Ваш автомобиль находится в ремонте или на мойке Вы можете отдохнуть в комнате для клиентов, выпить чашку кофе или чая, посмотреть телевизор или воспользоваться бесплатной точкой доступа в интернет.

Для вашего удобства Вы можете разместить у нас свой автомобиль на несколько дней до согласованного с Вами времени начала ремонта и после его завершения, пока Вам не будет удобно его забрать.

Будем рады предложить обслуживание всего автопарка Ваших машин.

Оплатить наши услуги по ремонту Вы можете любым удобным для Вас способом.

Мы работаем в удобное для Вас время

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.