Организация

ROOTS flowers

4,7
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ROOTS flowers

История проекта ROOTS flowers - это история о любви к цветам, ко всему прекрасному. Это желание нести эту красоту в массы, сделать ее доступной для каждого. Проект создавался с осознанием того, что стильный красивый букет не обязательно должен стоить дорого.

Мы постоянно обновляем нашу коллекцию букетов и композиций, в зависимости от сезона, находимся в поиске интересных сортов и решений, следуем новейшим флористическим тенденциям! Ландыши зимой, сирень поздней осенью и пионы в начале апреля - все, чтобы Вы радовали и удивляли своих близких!

Команда ROOTS flowers - это союз творческих людей, любящих свое дело. Свежие, стильные букеты и композиции, удобные системы оплаты и отлаженная система логистики, Вы легко найдете на нашем сайте. Мы работаем каждый день, чтобы радовать Вас и Ваших близких.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 21
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Удобное расположение работы
Курьер
Январь 2024
Я ощущаю комфорт, т.к. все по графику. Все цветы, которые я развожу, поступают в прекрасной упаковке, поэтому риск повреждения сведен к минимуму. Кроме того, магазин цветов Рутс всегда предупреждает меня заранее о доставке, благодаря чему у нас, курьеров, значительно меньше срывов и недовольных клиентов. Мне нравится, что сотрудники также всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. У меня никогда не возникало проблем с получением нужной информации или уточнением деталей.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании