Организация

ДомВидео

Нет отзывов
Йошкар-Ола
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ДомВидео

Компания ООО "Эксперт Системс", работающая с 2018 года под брендом "ДомВидео" (до 2018 года "СЭМ12"), является системным интегратором и поставщиком решений в области ИТ-инфраструктуры и систем видеонаблюдения, работает на региональном рынке в г. Йошкар-Ола и Республике Марий Эл с 2015 года.

Предприятие является официальным дистрибьютором Торговых Марок ActiveCam, Trassir, RVi, SVN, ESVI. Поставляем оборудование ведущих брендов "Hikvision", "HiWatch by Hikvision", "AXIS", "BEWARD", "Dahua", "Optimus", "D-Link", "TP-Link", "Western Digital", "Seagate" и многих других.

Основная специализация – это прежде всего поставка, настройка, обслуживание систем видеонаблюдения; работы по построению Структурированных Кабельных Систем (ЛВС) на основе витой пары и оптоволокна.

Вместе с тем, одним из приоритетных направлений деятельности также является обслуживание компьютерной и офисной техники, серверов, программного обеспечения и корпоративных информационных систем.

 

За столь короткий период своей деятельности специалистами оборудовано комплексными системами видеонаблюдения несколько десятков объектов г.Йошкар-Ола и республики Марий Эл в целом, проложены десятки километров кабельных сетей. В числе клиентов промышленные предприятия, банки, офисы, магазины, складские помещения, административные здания, ТСЖ и частные заказчики.

На сервисном обслуживании работают инженеры с большим опытом и широкой квалицикацией.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.