Организация

Сеть бьюти-клубов Сафари

4,3
Красноярск
Организация

Сеть бьюти-клубов Сафари

Бьюти-клубы «Сафари» - один из крупнейших игроков в индустрии красоты на рынке города Красноярск. Сеть основана в 2005 году. “Сафари” динамично развивающаяся сеть, включающая 6 клубов, расположенных в разных районах города. 

Сафари представляет услуги загара, коррекции фигуры, омоложения и лазерной эпиляции! Благодаря нашему многолетнему опыту - мы заслужили доверие более 20 000 клиентов! Наша сеть стремительно развивается, именно поэтому мы внедряем новейшие и ЕДИНСТВЕННЫЕ в городе услуги, такие как массаж R-sleek и безинъекционное омоложение Renocode.

Мы постоянно улучшаем качество нашего сервиса, стремимся поддерживать теплые доверительные отношения с нашими клиентами и партнерами.

Мы ценим каждого сотрудника сети, ведь Сафари – это команда! Команда № 1!

Быть частью Сафари - круто, потому что:

  • Вы будете расти, как  в личностном так и в профессиональном плане. Мы постоянно обучаемся и стремимся к ежедневному развитию.
  • У вас будет крутой загар, красивый подтянутый внешний вид и позитивный настрой, а бесплатные сеансы загара и аппаратной косметологии станут приятным бонусом.
  • Вы сможете напрямую взаимодействовать с первыми лицами сети по рабочим вопросам, принимать участие в крупнейших бьюти-мероприятиях по всей стране, а также отдыхать на море за счет компании 2 раза в год:)
  • И, конечно же, у вас будут амбициозные цели и задачи, которые несомненно приведут к хорошему заработку!

Следи за нашими вакансиями на hh.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Система наставничества
  • 5
    Корпоративные мероприятия
Оператор
Февраль 2024
График сменный, но есть возможность подстроить его под себя с коллегой, если это необходимо. Руководство лояльное. Зарплата зависит от выполнения показателей, зависит от вас. Так же есть фиксированный оклад. Много приятных бонусов от компании, в виде подарков от партнёров и бесплатного посещения услуг компании. Возможен карьерный рост. Хороший коллектив, приятная рабочая атмосфера.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании