Организация

Decor IKO (ИП Кац М.В.)

Нет отзывов
Йошкар-Ола
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Decor IKO (ИП Кац М.В.)

Мы - интернет-магазин сантехники и декора Decoriko.ru, осуществляем свою деятельность с 2012 года, динамично развиваясь и отправляя товары по всей России. Благодаря наличию в штате собственных курьеров, доставляем заказы по Москве и Московской области в удобное для заказчиков время.

Предлагаем своим клиентам широкий выбор сантехнических изделий различной ценовой категории как для дома, так и для общественных помещений из меди, бронзы, латуни, натурального и искусственного камня, а так же экологичного бамбука, работаем напрямую с фабриками в Китае осуществляя прямые поставки от производителя. Так же реализуем сантехнику известных брендов.

С 2016 года мы начали собственное производство нержавеющих зеркал и разных кованых изделий, таких как: подставки для раковин, вешалки и обувницы для прихожей, полки, столы и стулья, стеллажи, кронштейны и многое другое. Двигаясь в ногу со временем, мы продолжаем развиваться в этом направлении, совершенствуя производство и радуя заказчиков качественными изделиями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.