Организация

ООО Неопорт

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Неопорт

ООО "Неопорт" 


Основным направлением деятельности компании является предоставление услуг по комплексной защите сельскохозяйственных растений с применением пестицидов производимых в Китае.

Все применяемые препараты прошли обязательные испытания, имеют государственную регистрацию и декларации на территории РФ. Применяемая в компании система экологического менеджмента ориентирована на максимальное предотвращение вреда для окружающей среды и населения.

Важной особенностью работы ООО «Неопорт» является осуществление контроля на каждом этапе бизнес-цикла: производство продукции, ввоз на территорию РФ, хранение на складах и поставка до клиента. В целях эффективного применения препаратов мы предоставляем широкий спектр консультаций, а так же технологическое сопровождение в на протяжении всего цикла выращивания сельскохозяйственной культуры. Такой подход позволяет клиентам в разы увеличить получаемый урожай и повышает уровень доверия к компании.

На данный момент ООО «Неопорт» имеет два представительства на Дальнем востоке: в Благовещенске и Уссурийске, что позволяет активно развивать крупные проекты по защите сои и кукурузы. В Калининградской области компания развивает проект по защите озимого рапса. Так же осуществляется обеспечение СЗР в крупнейшие холдинги России в Центральном Черноземье и Южно-Федеральном округе.

Для сельхозпроизводителей, возделывающих кукурузу и сою ООО «Неопорт» предлагает высококачественные семена западной селекции (Франция и Канада), зарекомендовавшие себя на территории Российской Федерации.

За период работы создана надежная система взаимодействия с логистическими компаниями, обеспечивающими своевременную и надежную поставку товара от таможенного терминала до пунктов назначения. Наличие складов в Центральном Черноземье, в Приморском крае и в Амурской области позволяют повысить эффективность взаимодействия компании с сельхозпроизводителями и дистрибьюторами.

Доставка продукции осуществляется как автомобильным, так и железнодорожным транспортом. Обеспечивается сохранность и надежность перевозок, четкий контроль за ходом перевозки на всех этапах транспортировки груза.

Качество работы с холдингами, дистрибьюторами и сельхозпроизводителями подкрепляется активно растущей базой клиентов и положительными отзывами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.