Организация

ООО МОСПЕРСОНАЛ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для населения

Организация

ООО МОСПЕРСОНАЛ

 Компания «Мосперсонал»   - это команда профессионалов,  которые ставили себе задачу сформировать новый формат обслуживания  в сфере услуг  и городских грузоперевозок. Нашей миссией является  в  условиях многозадачности  в приоритете ставить качество выполняемых работ и оперативность  реагирования  на любом этапе  сотрудничества.   

 Имея многолетний и  положительный опыт работы в организации грузоперевозок и сопутствующих к ним видах деятельности, мы с уверенностью  предлагаем и выполняем:


  • Услуги по погрузочно-разгрузочным работам в любой сложности и любого характера.
  • Услуги разнорабочих и услуги складского персонала, в том числе специалистов по учету и выкладке, по паковке и маркировке товаров, по уборке территории и в помощь по подготовке строительной площадки, а так же многое другое по запросу заказчика.
  • Такелажные работы с применением специального оборудования и специальной техники.
  • Услуги по сборке и разборке мебели с любой сложностью.
  • Переезды - организация комплекс услуг по переезду от простого комнаты в коммуналке до крупномасштабного дислокации производственных предприятии и офисов.
  • Комплексное обслуживание административно хозяйственной деятельности предприятия, как разовым заказом, так и с договором длительного срока проведения работ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.