Организация

ООО Проджект Вэйв плюс

4,9
Москва
Организация

ООО Проджект Вэйв плюс

Project Wave – агентство комплексного маркетинга, на сегодняшний день имеет отличный рыночный опыт среди образовательных проектов, а также исполнения государственных контрактов. Стабильно и динамично развивается каждый год более 50% по ключевым показателям.

Специализируемся на перфоманс продуктах. Являемся партнёрами Яндекс и Mail, присутствуем в рейтингах, как ТОП-30 агентств России.

Кроме этого, разрабатываем сайты, landing page и оказываем техническую поддержку проектов.

Наши клиенты: Минздрав, РЭУ Плеханова, МГУТУ Разумовского, Лига Героев, Водоходъ, Группа Калашников, ENS, Росатом, Высшая школа «Среда обучения» и другие.

Основная миссия агентства – экспертность и качество в работе с клиентами и желание доводить проект до выполнения KPI и ожиданий заказчиков от результатов работ.

Мы говорим, что мы «больше, чем агентство» — почему? 

  • Мы предоставляем больше, чем просто услугу. Нам действительно интересен ваш проект. Мы не отпустим вас, пока вы не будете на 100 % довольны результатом :)

  • Создаём глубокие стратегии и эффективные решения

  • Предоставляем клиенту сервис высокого уровня — наши клиенты возвращаются к нам и рекомендуют наше агентство

 

В нашей команде 30 + экспертов, мы работаем из дома или из двух офисов — в Москве и Чебоксарах. У нас есть традиция: раз в год мы все встречаемся в оффлайне. 

Присоединяйся! 

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Очень нравится команда, очень тёплая и помогающая. Все готовы помочь, подсказать. Раз в год собирают летний корпоратив вживую, очень приятно. Есть возможность работать с разными проектами.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании