Организация

ООО Экспресс Тур

Нет отзывов
Организация

ООО Экспресс Тур

Основной вид деятельности компании — осуществление заказных пассажирских перевозок по всей России, обслуживание различных мероприятий городского, республиканского и всероссийского масштаба, туристические автобусные туры по России, а также корпоративные выезды, свадьбы, экскурсии. За прошедшие 6 лет работы наша компания зарекомендовала себя как ответственный и серьезный деловой партнер.

В нашем автопарке используются современные автобусы и микроавтобусы повышенной комфортности от 8 до 43 мест для поездок на любые расстояния.

Компания поддерживает высокий уровень квалификации наших водителей. Каждый водитель постоянно проходит медицинский осмотр — до и после поездки. Автопарк компании ООО «Экспресс Тур» всегда находится в отличном состоянии, благодаря постоянному техническому контролю, а все пассажиры компании ООО «Экспресс Тур» застрахованы, в соответствии с требованиями законодательства.

Все автобусы нашего автопарка оснащены тахографами и системой спутникого слежения GPS/Глонасс, в том числе обязательными системами «Эра-Глонасс». Таким образом ведется контроль за соблюдением водителей скоростного режима и режима труда и отдыха.

Качество услуг, вежливость к пассажирам, аккуратность, дисциплинированность, чистота, культура обслуживания и безопасность на дороге — это главные принципы работы нашей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.