Организация

ООО Делайт

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Делайт

Группа компаний "Делайт " известна как производитель косметики для волос марки Constant DELIGHT и дистрибьютор мировых брендов на территории РФ и стран ближнего зарубежья, лидирующий в индустрии профессиональных средств по уходу за волосами. Компания имеет несколько филиалов, действующих в осуществляет систематичные поставки косметических средств Мультибрендов  и многопрофильная  в тысячи салонов красоты и парикмахерских по всей территории РФ.

Сеть супермаркетов "Maximum" ,"БиGOODи" Сеть супермаркетов профессиональной косметики для волос «БиGOODи», представительства которой работают в более чем 40 городах России . Благодаря высокому уровню обслуживания, приятной атмосфере и всегда самому широкому ассортименту предлагаемых товаров супермаркетах идеально соответствуют требованиям профессионалов и людей, нацеленных на результат.

Филиал компании в г. Казани, г. Ижевск , г Набережные Челны   предлагает интересную работу специалистам различного профиля. Мы гордимся своим сплоченным коллективом и тем, что всегда можем предложить стабильную заработную плату и налаженную систему мотивации сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.