Организация

TOUCH

Нет отзывов
Организация

TOUCH

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для населения

TOUCH — девелопер, в портфеле которого проекты разного масштаба в сегментах жилой и коммерческой недвижимости в Москве и регионах России. Основной вид деятельности – внедрение лучших практик девелопмента и урбанистики при создании уникальных объектов для людей и городов в целом. В основе нашей работы — глубокая вовлеченность в создание продукта, внимание к деталям, ориентация на человека и его потребности в проектировании, акцент на потребностях будущих жителей, уважение к истории и традициям.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: 

 

Девелопмент

Выполнение функций заказчика

Выполнение функций ген. подрядчика

Управление недвижимостью

 

Фотография

НАШИ ЦЕННОСТИ:

 

СТРАСТЬ              

Мы не можем позволить себе быть равнодушными. В каждый проект мы вовлекаемся не только по рабочим регламентам, но и с душой. Каждый объект — отражение нас, поэтому мы не можем сделать его плохо.

ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ     

Делать проекты с человеческим прикосновением можно только тогда, когда мы понимаем сущность человечности. Поэтому мы развиваем эмпатию у наших сотрудников, расширяем их сферу рабочих интересов и стремимся к проявлениям гуманизма и взаимопомощи.

РАЗВИТИЕ                

Для того, чтобы оставаться на высоком уровне, нужно двигаться быстро. Поэтому мы стремимся развивать свои компетенции, расти как компания в амбициозности объектов и бизнес-показателях.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЭТИКА 

Мы уважаем позицию каждого профессионала и всегда ориентируемся на взаимные интересы и сотрудничество ради достижения результата. Придерживаемся дружелюбной и деловой манеры общения как внутри компании, так и с клиентами и партнёрами.

 

МЫ СОЗДАЕМ ПРОЕКТЫ, КОТОРЫМИ ГОРДИМСЯ

TOUCH принимает участие в как в формальных, так и в неформальных отраслевых мероприятиях: можем как повеселиться на Фестивале Плова, так и выступить на конференции от Коммерсанта. Наши сотрудники проходят обучение и имеют возможности реализации своих идей. В нашем коллективе дружелюбная атмосфера и мы ждём в команде тех людей, которые смогут её поддерживать. Мы ценим вклад каждого в общее дело, в небольшой компании влияние каждого сотрудника на общий результат особенно заметно и есть возможность себя проявить.

Приглашаем присоединиться к нашей команде!

Сайт: https://touch-development.ru/

Фотография
Фотография
Москва, Береговой проезд, 5Ак1
Фили Шелепиха Шелепиха
БЦ Фили Град, 7 этаж
Екатеринбург, улица Горького, 45
3 этаж

Вакансии компании

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв