Организация

ИП Соломин Александр Александрович

Нет отзывов
Организация

ИП Соломин Александр Александрович

Индивидуальный Предприниматель Соломин А.А. занимается изготовлением и продажей межкомнатных дверей дорогого сегмента уже 12 лет. За это время у нас накопился бесценный опыт, который позволяет сегодня предложить дверные полотна, сделанные по современным технологиям и отвечающие требованиям лучших дизайнеров!

Мы можем смело заявить, что наши двери одни из самых лучших не только в России и СНГ, но поспорят с зарубежными аналогами.

Изготовление дверей на фабрике осуществляется на станках известных производителей с использованием робототехники, что позволяет делать изделия высокого качества при небольшой цене.

Производство находится в республике Марий Эл, городе Йошкар-Ола.

За 12 лет бесперебойной работы разработаны собственные уникальные технологии окраски и шлифовки.

Мы строго следим за качеством. Каждая отдельная дверь имеет именную маркировку для контроля в масштабе отдельного полотна. Чтобы постоянно идти в ногу со временем, наш отдел разработок ведет поиск новых сочетаний форм и цветов для совершенствования стиля и качества изделий.

Основная идея — это минимальная цена при бескомпромиссной преданности качеству. Стремясь достигнуть баланса, всегда идем навстречу Заказчику и изготавливаем любую дверь по индивидуальному заказу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании