Организация

ООО МК-Л

4,2
Череповец
Организация

ООО МК-Л

Группа компаний MK-L  занимается производством быстровозводимых зданий и сэндвич-панелей. Мы занимаем лидирующие позиции в сегменте металлоконструкций с 2015 года. За это время сотрудники построили сотни объектов, располагающихся не только в России, но и в странах СНГ.
Нашими клиентами являются крупнейшие ретейлинговые компании России, для которых мы возводим торговые и складские помещения, предприятия сельскохозяйственного сектора, деревопереработки, десятки станций технического обслуживания автомобилей (СТО) и грузовой техники. Помимо этого с нами сотрудничают представители малого бизнеса со всех регионов Российской Федерации.
Наш официальный Телеграм-канал https://t.me/MKLcompany
Преимущества MK-L – это сплоченная команда, большой опыт работы, наличие надежного и качественного оборудования, использование современных технологий и сертифицированных материалов, желание свою работу делать качественно и быстро. Полный цикл производства позволяет нам предлагать самые низкие цены на наши услуги. Сегодня мы являемся одной из наиболее востребованных производственных компаний в своем сегменте!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Компания MK-L является лидером на рынке строительства быстровозводимых объектов. Я хочу выразить благодарность этой компании, она заслуживает доверия. Своевременные выплаты, наличие службы поддержки, удобный телеграмм - бот и возможность работать удаленно дает комфортные условия труда.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании