Организация

Верста

Нет отзывов
Йошкар-Ола
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Верста

ТК «ВЕРСТА» зарегистрирована и официально работает на рынке грузоперевозок. Компания известна как надежный диспетчер грузоперевозок и поставщик транспортных услуг. За время существования организации специалистами накоплен бесценный опыт решения сложнейших вопросов в области транспортно-экспедиционных услуг.
В настоящее время компания продолжает динамично развиваться. Наличие собственного автопарка позволяет одновременно работать сразу в нескольких направлениях. Путь перемещения отслеживается с помощью спутниковой системы ГЛОНАСС, благодаря которой наши клиенты могут всегда быть в курсе местонахождения доверенного нам груза. База постоянных партнеров и заказчиков дает возможность гибко реагировать на изменение рыночных цен, регулировать собственную ценовую политику, предоставлять скидки.
Благодаря слаженным действиям работников компании на каждом этапе и использованию надежной современной техники мы можем гарантировать своевременную доставку и полный контроль сохранности товаров во время перемещения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.