Организация

ИП Золотова Людмила Аркадьевна

3,5
Йошкар-Ола
Организация

ИП Золотова Людмила Аркадьевна

Компания ESB-молодой, динамично развивающийся отечественный производитель металлических корпусов, для систем распределения электроэнергии.

Основные принципы компании:

Сплоченная, молодая команда способная выполнять самые сложные задачи в короткие сроки и с максимальной эффективностью.

Мы ценим наших сотрудников, поэтому создаем благоприятные условия труда, всегда активно поддерживаем, поощряем, мотивируем в их желании обучаться, совершенствоваться и выпускать качественный продукт.

Импортное оборудование, квалифицированные специалисты, превосходное сырье позволили нам с первых дней представлять на рынке первоклассную продукцию, которая отвечает самым современным требованиям Российских стандартов.

Компания нацелена только на движение вперед. ESB расширяет ассортимент, разрабатывает новые сервисы для Партнеров, повышает скорость и эффективность в поставке металлических оболочек.

Уважение и доверие конечного потребителя к качеству продукции под брендом ESB лежит в основе деятельности компании.

Наши клиенты-наше всё! Мы нацелены на долгосрочные взаимоотношения с партнерами, ежедневно доказывая преимущества наших изделий и сервиса: прежде всего – это высокое качество, новейшие технологии, оптимальные цены и сроки поставок.

Компания ESB ежедневно совершенствует и внедряет современные и технологичные производственные решения и предлагает удобный и простой сервис по поставке продукции, что позволяет повышать качество изделий и оптимизировать затраты.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

28%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Маляр
Март 2024
Удивительно чистое производство! Оборудованые места для обеда и раздевалки (шкафчики с просушкой). Хорошие руководители, помогают, подсказывают. Да и в целом коллектив отличный. Атмосфера для работы хорошая!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании