Организация

ООО Расчетные системы

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Расчетные системы

Компания является ведущим разработчиком систем оплаты товаров и услуг на рынке электронной и мобильной коммерции начиная с 2006 года.

С 2010 года приоритетными направлениями деятельности компании являются разработка и поддержка решений для сервисов оплаты государственных и муниципальных услуг.  Сейчас мы обладаем уникальным опытом в разработке и внедрении систем приема электронных и мобильных платежей в бюджеты РФ.

Нами реализованы платежные сервисы для всех основных федеральных интернет-ресурсов, включая сайты Федеральной налоговой службы, Федеральной службы судебных приставов, Госавтоинспекции МВД России, Росреестра и портал www.gosuslugi.ru, портал Мэра Москвы и портал государственных и муниципальных услуг Санкт-Петербурга.

В 2012 году мы запустили портал oplatagosuslug.ru, являющийся крупнейшим коммерческим сервисом оплаты государственных услуг.

Мы продолжаем развиваться, у нас много интересных, порой неординарных задач, а также большие планы на эту часть галактики (тут можно уже и пошутить - все равно до сюда никто не читает).

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Руководитель проектов
Май 2022
Интересные проекты. Возможности роста и обучения. Командировки. Офис в центре города
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании