Организация

ООО Промтрейдинг

Нет отзывов
Йошкар-Ола
Организация

ООО Промтрейдинг

ООО «Промтрейдинг» - это  прибыльная компания по производству и торговле печатной продукции с поставками по всей России.

За 6 лет мы доказали успешность своей работы и вошли в ТОП-5 крупнейших поставщиков печатной продукции. На сегодняшний день мы заключили более 500 государственных контрактов.

Наша специализация — производство печатной продукции высшего качества, включая: плакаты, стенды, щиты, таблички, планы эвакуации, знаки безопасности и знаки по охране труда, указатели, дорожные знаки и многое другое.

Наши клиенты это крупные компании, работающие абсолютно в разных сферах бизнеса от Камчатки до Калининграда.  Среди них:  ПАО "Ростелеком", ГУП "Московский Метрополитен", ГУП "Петербургский Метрополитен ", ОАО "РЖД",  ПАО "ФСК ЕЭС".

Нам нужны активные и целеустремленные люди, готовые работать на результат. Для нас очень важно, чтобы вы были профессионалом своего дела  и умели грамотно реализовать ваш внутренний потенциал. Мы ценим в людях ответственность, честность, этичность, открытость и способность работать в команде.

Наша основная цель: расти дальше, и добиваться новых результатов.

Если у вас есть выдающиеся результаты на прошлых местах работы, и вы готовы ими поделиться, скорее отправляйте нам ваше резюме, мы будем рады с вами познакомиться!

 

Наш сайт:  promtrayiding.tilda.ws

Телефон: 8 (843) 212-29-27

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Йошкар-Ола
от 45 000
Йошкар-Ола
от 90 000
Йошкар-Ола
от 60 000
Йошкар-Ола
от 50 000
Йошкар-Ола
от 40 000
Йошкар-Ола
от 50 000
Йошкар-Ола
з/п не указана
Йошкар-Ола