Организация

ТОО КОНТИНЕНТ ИНВЕСТ ГРУПП ГОСТИНИЦА HOLIDAY INN ALMATY

3,6
Алматы
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ТОО КОНТИНЕНТ ИНВЕСТ ГРУПП ГОСТИНИЦА HOLIDAY INN ALMATY

Гостиница "Holiday Inn Almaty"  (ТОО Континент Инвест Групп) является частью компании InterContinental Hotels Group, это торговая марка более чем 4600 роскошных и первоклассных отелей. Кроме того, корпорация владеет группой отелей InterContinental Hotels & Resorts, Crowne Plaza, Holiday Inn, Express by Holiday Inn, Staybridge Suites, Candlewood Suites, Hotel Indigo.

В 9-этажном отеле расположено 229 номеров, оформленных в современном стиле, бальный зал вместимостью до 400 человек, 10 конференц-залов, а также все необходимое для оказания услуг клиентам.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2023
Идеальное место для тех кто хочет начать карьеру в гостиничном бизнесе. Уютное и спокойное место, все чисто и аккуратно. Питание сотрудников хорошее. Чистые душевые и шкафчики всем дают. Зарплату не задерживают. Есть возможность поработать в разных отделах если ты банкетчик с почасовой оплатой (помогать румсервису или выйти в основной ресторан). Все опыт. Так же гостиница с мировым именем и является частью большой сети. По сему рекомендую.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании