Организация

ООО ЕДИНСТВО

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО ЕДИНСТВО

   Аудиторская компания "ЕДИНСТВО" - компания, ориентированная на комплексное решение вопросов в сфере аудита, юриспруденции, бухгалтерии, оценки и консалтинга. Компания является членом СРО НП "Институт Профессиональных Аудиторов" (ИПАР). 

   В рамках аудиторских услуг компания проводит обязательный и инициативный аудит бухгалтерской (финансовой) отчетности предприятий, экспресс-аудит и налоговый аудит. В рамках бухгалтерских услуг компания предлагает бухгалтерское обслуживание, сопровождение, постановку и восстановление бухгалтерского и налогового учета. Юридические услуги компании включают в себя регистрацию юридических лиц, регистрацию изменений, вносимых в учредительные документы, ликвидацию юридических лиц, регистрацию договоров аренды, вопросы корпоративного и гражданского права и др. Компания "Единство" предлагает консультационные услуги по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, а так же по юридическим вопросам.

Залогом успеха работы компании является мобильность, индивидуальный подход к каждому клиенту, деловая этика и высокий профессионализм сотрудников компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.