Организация

ООО Акашево

Нет отзывов
Организация
ООО Акашево
Производство мяса птицы и переработка мяса птицы — два приоритетных направления, агрохолдинга «Акашево». Прежде всего, в задачу птицефабрики входит получение экологически чистого мяса, полученного на эффективном производстве, что позволило бы установить доступные цены на продажу мяса птицы оптом или в розничной сети на рынке России. Агрохолдинг «Акашево» самостоятельно обеспечивает все нужды, возникающие в процессе выращивания цыплят: начиная от питания, которое производится на собственном комбикормовом заводе и питьевой воды, добываемой из скважин на территориях птичников, заканчивая сбытовой сетью, позволяющей доставлять продукцию во все регионы РФ, соблюдая при этом все необходимые условия.
Полуфабрикаты, копчености, колбасы — словом, всевозможная продукция из куриного мяса, — готовится в специально оборудованных цехах переработки. Использование синтетических добавок или жидкого дыма исключено полностью, мы используем только натуральные продукты и специи.
Благодаря этому, обеспечиваются большой объем выпускаемой продукции, и мы можем устанавливать доступные цены для каждого

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.