Организация

ООО Фирма Цикл

5,0
Ковров
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Фирма Цикл

ООО фирма "Цикл" - современное российское высокотехнологичное производство товаров из пластика.

За 30-летнюю историю продукция фирмы получила высокую оценку потребителей. На сегодня ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 200 наименований в трёх категориях: садовые, хозяйственные и детские спортивные товары. Наши бренды: "ЖУК" и "GARDEN ЖУК" (садовые опрыскиватели, системы и приспособления для полива), "CYCLE" (снеговые лопаты, скреперы, опрыскиватели), "Олимпик" (детские и подростковые лыжи, ледянки, сноуборды). Мы гордимся долгосрочными партнерскими отношениями с федеральными и региональными торговыми сетями.

ООО фирма "Цикл" – предприятие полного цикла: от разработки нового изделия до выпуска его на рынок. Ежегодно мы внедряем современные технологии, выпуская новые и модернизируя существующие изделия. Мощности предприятия позволяют производить более 5 млн. единиц продукции в год.

В 2016 году закончилось строительство нового завода. Теперь фирма "Цикл" - это производственная площадка на территории более 10 тыс.кв. метров, увеличенные мощности в 1,5 раза, современный автоматизированный логистический центр на 8000 "паллетомест". Производственная площадка предприятия - современный парк термопластавтоматов, насчитывающий 35 единиц техники; роботизированная сборка и упаковка продукции.

Эффективный сотрудник - основной ценный ресурс фирмы!
Фирма «Цикл» открывает свои двери людям целеустремленным, инициативным, желающим расти и развиваться с ростом и развитием фирмы, умеющим работать в команде; тем, кого вдохновляет сложность задач.
В своей деятельности мы придерживаемся высоких стандартов работы, выстраивая долгосрочные отношения с сотрудниками.
Фирма «Цикл» предоставляет отличные возможности для профессионального и карьерного роста за счет вовлечения сотрудников в реализацию сложных проектов.
Мы убеждены в том, что выживание и рост фирмы в современных быстро изменяющихся условиях бизнеса возможны только при эффективном использовании потенциала персонала!

Фирма «Цикл» выдвигает жесткие требования к сотрудникам, тем самым укрепляет ее репутацию устойчивого и стабильного партнера: профессионализм, компетентность, умение работать в условиях жесткой конкуренции, управленческая и производственная культура - вот качества современного специалиста!

Переходите на сайт ООО Фирма "Цикл" https://cicle.ru/, где Вы сможете посетить виртуальный тур по предприятию https://360.cicle.ru/  и более подробно ознакомиться с направлениями работы.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Помощник системного администратора
Апрель 2023
Современное развивающиеся предприятие. Отличные условия труда. Вкусные и бесплатные обеды. Бесплатный чай и кофе. Большая парковка. Компенсация проезда до работы. Оплата проектной деятельности отдельно от зарплаты.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании