Организация

ООО Белое Золото

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Белое Золото

ГК Белое Золото - это динамичная, перспективно-развивающаяся компания. Ее отличает универсальность, западный подход к ведению бизнеса, современный взгляд на решение самых сложных задач. Белое Золото является уникальной структурой, объединяющей все циклы производства и контролирующей всю цепочку создания и распределения ликероводочной продукции.

 

Основной задачей новой компании является реализация синергетических эффектов от увеличения масштабов деятельности в области единой дистрибуции и продвижения существующих брендов компаний «Белое Золото» и «Водочная Артель ЯТЬ» на территории Российской Федерации и как следствие достижение устойчивого роста капитализации объединенной компании.

 

Ассортиментный портфель «Белое Золото» включает наиболее популярные торговые марки компаний, во всех ценовых сегментах водочного рынка, которые неоднократно отмечались высшими наградами на самых престижных российских и зарубежных выставках и конкурсах.

 

В своей работе, «Белое Золото» намерена следовать по пути сохранения традиций русского артельного винокурения, соединив их с современными экологичными технологиями производства. Накопленный в течение десятилетий уникальный опыт работы по созданию и продвижению брендов служит гарантией успеха в реализации амбициозных планов объединенной компании. В результате на рынке труда появляется один из крупнейших в алкогольной отрасли работодатель, объединяющий профессиональных сотрудников с высоким уровнем мотивации.

 

Миссия компании - производство и дистрибуция лучшей в мире русской водки. Продукция компания - это всегда гарантированное качество, подкрепленное многолетним опытом и традициями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.