Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 41 год, родилась 6 апреля 1984

Не ищет работу

Йошкар-Ола, готова к переезду, готова к командировкам

Административный менеджер

50 000  на руки

Специализации:
  • Координатор отдела продаж

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 16 лет 2 месяца

Ноябрь 2020по настоящее время
4 года 6 месяцев
ЗАО "Сернурский сырзавод"

Йошкар-Ола

Менеджер отдела продаж
Ведение и развитие клиентской базы; поиск новых клиентов. Составление коммерческих предложений, заключение договоров, организация процесса "заказ-отгрузка". Выставление счетов, контроль дебиторской задолженности. Работа с претензиями, работа с отчетами, планирование, ценообразование.
Август 2012Ноябрь 2020
8 лет 4 месяца
ООО РГ "Апельсин"

Йошкар-Ола

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

Старший менеджер по работе с клиентами
Ведение клиентской базы; Контроль состояния заказов, отгрузок и дебиторской задолженности по клиентам; Составление коммерческих предложений (расчетов), заключение договоров, работа с документами; Работа с претензиями, подготовка отчетов;
Октябрь 2009Август 2011
1 год 11 месяцев
ООО "КК Продакшн" г.Москва
Директор группы автобуфетов
Управление, обучение(стандартам компании) и развитие персонала, организация работы автобуфетов по всем направлениям, осуществление руководства производственно-хозяйственной деятельностью кафе, ведение отчетности, работа с внешними организациями, планирование товарооборота, проведение инвентаризаций, работа на кассе, решение конфликтных ситуаций. В результате работы в данной фирме имела хорошие результаты по внутренним и внешним проверкам. За 2010г. заняла 2-е место по результатам мотивационной программы и 1-е место за лучшие профессиональные показатели по результатам аттестации.
Апрель 2008Сентябрь 2009
1 год 6 месяцев
ЗАО "Алькон" г.Йошкар-Ола
Менеджер магазина электротоваров
Организация работы магазина, работа с поставщиками, поддержание и развитие клиентской базы, заключение договоров, проведение инвентаризаций, работа с товаром, ценообразование, ведение отчетности, работа с документами (1С:Торговля и Склад.7.7).

Навыки

Уровни владения навыками
Мед. книжка

Обо мне

Я - коммуникабельная, честная, отзывчивая, жизнерадостная. Весь мой трудовой опыт - это продажи, в разных сферах, но тем интересней! У меня поднимается настроение, когда клиент уходит довольный и с улыбкой на лице - от этого хочется работать ещё больше. Воспитываю двоих детей. Огромное желание найти постоянную работу с достойным вознаграждением в динамично развивающейся компании.

Высшее образование

2007
Марийский Государственный Технический университет
Лесопромышленный/технология деревообработки

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA2 — Элементарный


Тесты, экзамены

2011
Лаборатория Управленческих Технологий, SRC Lab г. Москва
Семинар "Эффективное управление командами, достижение синергии. Управление в сложных ситуациях"
2008
"Бизнес-Инкубатор" г. Йошкар-Ола
1С: Торговля и Склад 7.7
2006
УМЦ "Лидер" г. Йошкар-Ола
Менеджер малого и среднего бизнеса

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения