Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 38 лет, родилась 21 апреля 1986
Йошкар-Ола, не готова к переезду, не готова к командировкам
Инженер-строитель
Специализации:
- Прораб, мастер СМР
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 6 лет 7 месяцев
Май 2008 — Ноябрь 2014
6 лет 7 месяцев
Медведевское БТИ МУ
Республика Марий Эл
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще
техник-инвентаризатор
Обязанности и функции:
1. Выполняла работы по техническому освидетельствованию строений и сооружений производственного и гражданского назначения.
2. Обследовала строения и сооружения в натуре, составляла абрисы земельных участков с указанием расположения строений и сооружений, производила плановую съемку и линейные замеры с помощью измерительных приборов.
3. Подготавливала акты обследования технического состояния и оценки стоимости строений и сооружений.
4. Выполняла чертежи и планы строений и сооружений, а также их элементов (участков, этажей, помещений), отображающие местоположение и состав строений и сооружений на земельных участках (применялась программа AutoCAD).
5. Составляла экспликации и пояснения к графическим материалам.
6. Вносила изменения в техническую документацию в соответствии с фактическими изменениями в наличии, местоположении, составе, техническом состоянии строений и сооружений.
7. Определяла качественные характеристики строений и сооружений, необходимые при определении их стоимости.
8. Составляла технические паспорта (применялась программа Microsoft Word, Microsoft Excel), статистические карточки строений и сооружений.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Права категории B
Обо мне
Очень сильные аналитические способности, пунктуальность, ответственность, добросовестность, самостоятельность, высокая работоспособность, умение в кратчайшие сроки изучить проблему любой сложности, дисциплинированность, исполнительность, умение работать одинаково продуктивно как в группе так и индивидуально,больше привлекает работа связанная с чертежами и схемами.
Высшее образование
2008
строительный, Экспертиза и управление недвижимостью
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения