Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 58 лет, родился 10 марта 1967
Йошкар-Ола, готов к переезду (Москва), готов к командировкам
заместитель директора,управляющий,project manager,sales manager
100 000 ₽ на руки
Специализации:
- Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 25 лет 6 месяцев
Сентябрь 2008 — Декабрь 2011
3 года 4 месяца
Эмхарт Гласс , ООО
Москва, emhartglass.com
Руководитель проектов
Эмхарт Гласс СА Швейцария, Российское подразделение г.Москва.Компания является мировым лидером по производству формующего оборудования, инспекционных машин,огнеупорной керамики,систем управления для стекольной индустрии.
C 2008 по 2011 г Руководитель проектов в России, СНГ и Восточной Европе. 2009-2010 включительно дополнительные обязанности по организации и контролю за продажами оборудования в России и СНГ.
Участие в переговорных процессах и контроль за исполнением проекта в рамках контракта. Сопровождение продукта от стадии производства до сдачи в эксплуатацию с организацией постпродажного сервисного обслуживания.
Участие в международных выставках и конференциях.
2008-2009г.г.Совместно с американскими и европейскими логистическими подразделениями компании разработан и введен в действие более совершенный алгоритм поставки оборудования и запасных частей в Россию и страны СНГ.
2009-2010 г.г. Увеличение обьема продаж оборудования,запасных частей и сервисных услуг.Подписан ряд крупных контрактов с Российскими и Белорусскими Заказчиками.
2010-2011г Управление и запуск крупных проектов “Факел”, Удмуртия; “ Агенда Глас”, ФРГ; “Красник”, Словения.
Сентябрь 2006 — Июнь 2008
1 год 10 месяцев
ООО "Турман"
Республика Марий Эл
Заместитель директора по маркетингу
ООО «ТУРМАН» . Заместитель директора по маркетингу многопрофильного предприятия (металлообработка, деревообработка, водорозлив). Освоение новых видов продукции, расширение рынков сбыта, работа с ключевыми клиентами, продвижение новой продукции на рынке, руководство службой маркетинга. ВЭД: таможенное регулирование экспортных сделок, валютное регулирование экспортных операций, логистика. Успешное проведение переговоров с американскими компаниями National OilWell, Shaffer и канадской Tesco и заключение внешнеторговых контрактов на производство и экспорт в США запасных частей для нефтедобывающего оборудования. Внедрение системы менеджмента качества ISO 9001, внедрение инновационных методов администрирования и управления.
Получение разрешения компании Shaffer на использование технологии изготовления
оборудования для нефтедобывающей промышленности и внедрение ее в производство. Обучение технического персонала новым методам испытаний в соответствии с рекомендациями API, ASTM.
Май 1986 — Август 2006
20 лет 4 месяца
в/ч 05203 Техническая Ракетная база
Республика Марий Эл
Заместитель командира группы энергетического обеспечения технической ракетной базы
Проходил службу на инженерных должностях различных технических служб :инженер-механик многоосных автомобильных шасси,инженер-систем управления и прицеливания,инженер систем навигации,инженер-энергетик. Последние четыре года занимал должность заместителя энергетического подразделения технической ракетной базы(численность около 100 офицеров,прапорщиков и гражданского персонала). Обеспечение бесперебойного питания электроэнергией позиционного района соединения,постановка задач и контроль их выполнения по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту энергетического оборудования и автомобильной техники. Работа с подчиненными, постановка задач и контроль, получение, учет, выдача и списание материально технических ценностей. Взаимодействие с руководителями различных Государственных и коммерческих учреждений. Проведение тренингов с подчиненными. Встреча и сопровождение американских инспекционных групп. Разработка и внедрение новых методик проведения занятий по повышению профессионального уровня подготовки.
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории B, CОбо мне
Дополнительная информация:
Высокие организаторские способности и коммуникабельность, опыт ВЭД: проведения международных переговоров‚ работы с таможенными органами‚ решения сложных‚ требующих принятия оперативных решений‚ задач‚ умение руководить многочисленными коллективами. Хорошая многопрофильная техническая подготовка. Опыт личных продаж B2B,B2G .
Свободно владею персональным компьютером (MS Office,Lotus Notes, CRM,Windchill)и различной офисной техникой.
Иностранный язык - английский (разговорный, письменный).
Имею водительские права кат. «В», личный автомобиль, стаж вождения - 23 года.
Высшее образование
1995
Харьковский Военный Университет
Автоматизированные системы управления, радиоинженер
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2011
“ Финансовое планирование и управление организацией”
Emhart Glass Inc, Windsor,Ct, USA
2010
Курс по теме: “Организация и управление продажами”
Emhart Glass , Cham,Switzerland
2009
Курс по теме: “Производственный Менеджмент” ,
Emhart Glass Inc, Elmira,NY, USA
2008
Курс по теме “Организация управления проектами”,
EmhartGlass SA, Madrid, Spain
2007
“Курс лекций по экспортному контролю”
Российский центр по проблемам экспортного контроля г.Химки
2006
”Курс лекций по системе менеджмента качества ISO 9001
ОАО” КНИАТ” Татарстанское отделение Академии проблем качества России”, менеджер по качеству
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения