Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 39 лет, родился 13 февраля 1986

Не ищет работу

Киров (Кировская область), готов к переезду (Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Санкт-Петербург), не готов к командировкам

Мастер деревообработки

15 000  на руки

Специализации:
  • Начальник смены, мастер участка

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 17 лет 5 месяцев

Май 2011по настоящее время
14 лет
КОГУП Кировский лесхоз
Начальник участка
Руководство работой участка, выполнение обязанностей: ответственного за технику безопасности, механика участка. Составление отчетной документации работы участка, ведение табеля рабочего времени, контроль за расходом ГСМ. Составление документов по отводам леса (МДО, Акты принятия отвода, техкарты, схемы расположения), контроль за движение древесины заготовленной на участке.
Ноябрь 2010Май 2011
7 месяцев
ООО «ТД Мебельер»
Сборщик корпусной мебели
Чтение сборочных чертежей, сверление деталей, установка фурнитуры, сборка и установка мебели.
Декабрь 2008Ноябрь 2010
2 года
ИП Кононов А.В
Рамщик (ленточнопильный станок), станочник кромкообрезного станка, помощник рамщика
Работа на станках ЛП-80 и ЦОД 450. Распиловка круглого леса на ленточнопильном станке ЛП – 80, контроль за номинальными размерами выпиливаемых пиломатериалов, их качеством, выходом, учет пиломатериалов, техническое обслуживание станка и его настройка. Опыт работы мастером на время отпуска: приемка круглых лесоматериалов, контроль за работой бригад, составление графика работ, должностных инструкций, инструкций по ОТ и ТБ, отгрузка пиломатериала автотранспортом.
Ноябрь 2006Май 2007
7 месяцев
Оператор линии автоматической сортировки лесоматериалов
Сортировка лесоматериалов согласно ГОСТа, техническое обслуживание линии, ремонт механических частей, гидравлики.
Июнь 2006Ноябрь 2006
6 месяцев
ФГУ Слободской лесхоз
Рабочий лесозаготовительной бригады, лесник
Посадка леса, уходы за л/к, содействия естественному возобновлению, отвод леса, работа в должности вальщик леса, обрубщик сучьев, раскряжовщик. Учет кгуглых лесоматериалов и их отпуск с верхнего склада.

Обо мне

1. Знания и умение применять их на практике в цикле лесосечных работ – подбор и отвод лесного фонда для рубок главного и промежуточного пользования‚ планирование лесных дорог‚ проведение полевых работ по таксации растущего леса и составление соответствующих документов (ведомости перечета‚ материально денежной оценки‚ сортиментный план‚ чертеж – абрис)‚ разметка лесосек и делянок в натуре; организация подготовительных работ (расчистка дорог‚ погрузочных пунктов‚ подготовка верхних складов); организация лесозаготовок‚ составление технологических карт освоения делянок‚ наряд заданий‚ ведение табеля рабочего времени‚ журналов по ТБ‚ контроль за расходом ГСМ‚ за работой бригад‚ за нарушениями при заготовке‚ за поступлениями древесины на верхний склад и ее отгрузкой; очистка лесосек и делянок от порубочных остатков‚ подготовка их к сдаче лесохозяйственным органам; организация работ по посадке и созданию лесных культур‚ проведение уходов‚ организация и проведение их инвентаризации‚ дополнения‚ оценка приживаемости‚ закладка соответствующих пробных площадок. 2. Знания и умение применять их на практике в цикле нижнескладских работ – приемка поступающего на склад леса‚ разгрузка‚ раскряжевка на сортименты‚ сортировка‚ штабелевка и хранение‚ ведение соответствующей документации (журналы прихода и расхода)‚ съем склада‚ контроль за оборотом древесины‚ за соблюдением правил ТБ и противопожарной безопасности. 3. Знания и умение применять на практике в цикле работ по обработке древесины – составление планов по работе лесопильных цехов‚ составление нарядов на работ и ведение табеля рабочего времени‚ организация работ бригад и звеньев в одну‚ две смены‚ выдача расходного материала и инвентаря‚ контроль за их сохранностью; контроль за поступлением леса в цех и выходом пиломатериалов‚ ведение соответствующих журналов прихода и ухода‚ организация хранения и атмосферной сушки пиломатериала‚ его учет; отгрузка продукции автотранспортом‚ составление накладных или других путевых документов. 4. Опыт настройки и наладки оборудования‚ проектирования и строительства малых лесопильных цехов. Общие понятия о производстве фанеры‚ ДВП‚ ДСтП и других плитных промзводств. Дополнительные навыки: опытный пользователь ПК (базовые программы пакета Microsoft Office‚ KOMPAS-3D_V9‚ MATHCAD 2000‚ Базис-Мебельщик 7.0‚ возможно освоение и других программ необходимых для работы)‚ владею иностранным языком (английский)‚ водительские права категории «В»‚ стаж вождения 2 года.

Неоконченное высшее образование

2013
Марийский государственный технический университет
лесопромышленный факультет, заочное отделение/Лесоинженерное дело, Диплом/Инженер – технолог
2006
Кировский лесопромышленный колледж
Технология лесозаготовок и первичной обработки древесины, Диплом с отличием/Техник – технолог

Знание языков

РусскийРодной


Повышение квалификации, курсы

2011
Курсы по охране труда и пожарно-технический минимум
Кировский региональный центр "Охрана труда", г. Киров

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения