Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина
Йошкар-Ола, не готова к переезду, не готова к командировкам
Экономист-менеджер
15 000 ₽ на руки
Специализации:
- Экономист
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 23 года 1 месяц
Декабрь 2011 — Октябрь 2013
1 год 11 месяцев
ЖКХ
Республика Марий Эл
старший экономист
Выполнение работы по осуществлению экономической деятельности
предприятия, анализ производственной деятельности предприятия, подготовка отчетности.
Февраль 2007 — Декабрь 2011
4 года 11 месяцев
Коммерческая кредитно-финансовая фирма
Республика Марий Эл
ведущий экономист, ведущий специалист по займам
Анализ финансовой деятельности организации, ведение делопроизводства, работа с кассой, ведение кассовой дисциплины, сбор заявок, оценка платежеспособности заемщика, поручителей; оценка залога; заключение договоров; прием платежей; контроль по возврату заемных средств ; работа с должниками; подготовка судебных исков.
Март 2006 — Январь 2007
11 месяцев
Министерство физической культуры, спорта и туризма
Республика Марий Эл
Администратор Ледового дворца с выполнением обязанностей заместителя директора
Руководство и организация работы сотрудников, административно-хозяйственная деятельность, планирование, разрешение конфликтных ситуаций с посетителями и работниками, посещение планерок и совещаний в Министерстве.
Апрель 2003 — Февраль 2006
2 года 11 месяцев
Нефтепроводное управление РМЭ
Республика Марий Эл
специалист отдела снабжения
Организация тендеров, ведение переговоров на уровне руководителей организаций по заключению договоров на поставки; сбор, оформление заявок на поставку, контроль по оплате; работа с водителями по доставке, разработка рациональных маршрутов, отчетность, ведение документации и делопроизводства.
Ноябрь 2001 — Март 2003
1 год 5 месяцев
специалист кредитного отдела
Работа с клиентами, оценка платежеспособности клиента, оценка залога, оформление договоров по кредитам, подготовка документов и отчетов.
Январь 1989 — Январь 2000
11 лет 1 месяц
Государственный комитет по статистике РМЭ
ведущий экономист отдела торговли и промышленности
Сбор отчетов от предприятий республики, проверка, свод.
Обо мне
Владею всей офисной техникой, компьютером - уверенный пользователь всех программ 1С, опыт ведения переговоров, работоспособная, энергичная, ответственная, инициативная, обладаю организаторскими и аналитическими способностями, умею ответственно принимать решения, рационально планировать рабочие процесы, неконфликтная в коллективе, могу найти компромисс в сложной ситуации, владею психологией, огромное желание работать, применять и использовать свой опыт для развития организации.
Высшее образование
1989
Марийский государственный технический университет
машиностроительный, инженер-строитель
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения