Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 41 год, родилась 2 ноября 1983

Москва, готова к переезду (Йошкар-Ола, Москва), не готова к командировкам

Управляющая магазина

35 000  на руки

Специализации:
  • Директор магазина, директор сети магазинов

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 18 лет 8 месяцев

Июнь 2009по настоящее время
15 лет 11 месяцев
ООО Лаш Раша (lushrussia.ru)
Управляющий подразделением
Управление магазином для достижения поставленных задач; Участие в подборе персонала для магазина; Проведение тренингов для персонала (по продукту,технике продаж; мерчендайзингу,касоовой системе); Мотивация, поощрительные системы для сотрудников; Активные продажи в магазине; Повышения продаж по показателям: товарооборот, средний чек, % обслуживания покупателей и тд.). Анализ продаж по тем же показателям; Разработка и проведение акций для потребителей; Анкетирование среди покупателей для формирования базы данных; Работа с ассортиментом - контроль мерчендайзинга, наличия товара, прием товара; Решение сложных ситуаций с клиентами; Ведение и контроль документации - работа с контролирующими организациями, оформление кассовых и банковских документов отчетность и т. д; Взаимодействие с центральным офисом; Результаты: % обслуживания покупателей составил 50 %, увеличение товарооборота на 20%, перевыполнение квартального плана на 18 %.
Февраль 2008Июнь 2009
1 год 5 месяцев
ООО Лаш Раша (lushrussia.ru)
Заместитель управляющего
Замещение управляющего; Активные продажи в магазине; Контроль за работой консультантов; Участие в проведение тренингов для консультантов ; Повышение продаж в своей смене по показателям : товарооборот, средний чек, % обслуживания покупателей) Участие в проведении акций для потребителей; Работа с ассортиментом - контроль мерчендайзинга, прием товара; Решение сложных ситуаций с клиентами; Ведение документации - оформление кассовых и банковских документов отчетность и т. д. Результаты: самый высокий % обслуживания покупателей по сети составил 65 %, должность управляющего нового магазина.
Октябрь 2007Февраль 2008
5 месяцев
ООО Лаш раша (lushrussia.ru)
Продавец-консультант
Активные продажи в магазине; Грамотные консультации; Приемка товара; Выкладка товара в соответствии с правилами мерчендайзинга; Поддержания порядка в магазине ; Результаты: неоднократно становилась Продавцом месяца
Сентябрь 2006Сентябрь 2007
1 год 1 месяц
ФГУ "Санаторий-Профилакторий"
Специалист по кадрам
Подбор и прием персонала Составление приказов по организации Составление реестров Ведение трудовых книжек Ведение архива по личным делам сотрудников

Неоконченное высшее образование

2011
Марийский Государственный Технический Университет
Менеджмент организации

Знание языков

РусскийРодной


Повышение квалификации, курсы

2009
Успешный мерчендайзинг в магазине
Лаш Раша
2008
Ведение программы Trade House ( касса, учет,анализ)
IBS
2008
Повышение показателей продаж
Лаш Раша
2008
Техника прдаж в магазине
Лаш Раша

Гражданство, время в пути до работы

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения