Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла на сайте сегодня в 14:45
Кандидат
Женщина, 55 лет, родилась 9 марта 1970
Активно ищет работу
Тобольск, не готова к переезду, готова к редким командировкам
Специалист по логистике
Специализации:
- Менеджер по логистике, менеджер по ВЭД
Занятость: полная занятость
График работы: полный день, сменный график
Опыт работы 17 лет 1 месяц
Февраль 2019 — по настоящее время
6 лет 3 месяца
ООО"КСС РУС"
Тобольск
Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще
Оператор системы управления складом (WMS)
Работа в системе управления складом (WMS);
Контроль за размещением продукции на складе;
Работа с первичными складскими документами, ведение и контроль документации;
Контроль за корректностью отгрузки продукции со склада;
Оформление сопроводительных документов на отгрузку и отправку транспортных средств;
Подготовка отчетности;
Участие в инвентаризациях;
Февраль 2008 — Ноябрь 2018
10 лет 10 месяцев
СИБУР -Транс
Тобольск
Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще
Диспетчер
Ведение учета сырья и готовой продукции в товарно-сырьевых парках,анализ наличия порожних/груженых/неисправных вагонов и контейнеров участвующих в процессе перевозки по группам:
-подход в разборочных поездах
-станция Тобольск
-станция Денисовка
-РИП
-производственная площадка ООО"СИБУР Тобольск".
Формирование заявки на подачу со ст. Тобольск вагонов определенных групп,определение потребности подачи,необходимость подборки порожних вагонов для постановки на СНЭ с учетом заявки на отгрузку товарной продукции,технического и коммерческого сосотояния вагонов,а также данных по раскредитовке с целью оптимального использования вагонов под налив продукции с учетом простоя вагонов.
Участие в планерных совещаниях на смену.
Организация и контроль работы по обмену с РИП в части отстоя,коммерческой подготовки вагонов и вагонов-цистерн неисправного парка.Контроль своевременного осмотра вагонов на пригодность под погрузку осмоторщиками перед подачей под погрузку.Формирование заявки диспетчеру маневровому на проведение маневровой работы по подбору групп вагонов,контроль за выполнением заявки.На сформированную группу вагонов составляется заявка на
подачу и налив на СНЭ.Принятие информации от мастера СОгр:фиксация времени начала/окончания работ по открытию/закрытию вагонов на СНЭ.
Осуществление приема в АСУ ГО данных приемо-сдаточного акта на отгрузку готовой продукции для оперативного оформления перевозочных документов.
Формирование натурного листа состава на отправление,формирование задания малярам по нанесению необходимых знаков и надписей на вагоны.Планирование и соблюдение утвержденного графика отправки составов по жестким ниткам.Анализ качества налитой продукции.Ведение учета груженых вагонов забракованных под эстакадой.
Предоставление справок и отчетов.
Уверенный пользователь ПК.Знание программного обеспечения: Word,Exsel,АСУ ГО,АСУ РЖД Этран,ПК Слежение,АРМ ЖДЦ.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Ответственная, исполнительная ,настойчивая в преодолении трудностей и достижении целей, умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивая, уравновешенная
Уверенный пользователь ПК: MS Office (Word, Excel, Outlook), владение системами SAP/TOS
Высшее образование
2023
Университет «Синергия»
Менеджмент, Логистика
1990
Ташкентское педагогическое училище им.Ю.Раджаби
Дошкольное воспитание, Воспитатель в дошкольных учреждениях
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения