Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 55 лет, родился 15 июня 1969

Йошкар-Ола, не готов к переезду, готов к командировкам

Указан примерный район поиска работы

Начальник транспортного цеха, ответственный за ОБД, механик контролер

Специализации:
  • Механик

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день, сменный график, гибкий график

Опыт работы 20 лет 11 месяцев

Апрель 2017по настоящее время
8 лет 1 месяц
CTK

Йошкар-Ола

Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще

Начальник гаража
Обеспечение эксплуатации автомобилей и эффективное использование подвижного состава Организация и контроль за техническим состоянием транспорта, соблюдением графика его технического обслуживания Проведение работ по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, повышению уровня технических знаний, укреплению производственной и трудовой дисциплины работников Контроль выполнения водителями задания на маршруте, режимов работы, расхода ГСМ, своевременной сдачей сопроводительной документации Прием сотрудников на работу Организация технической помощи автомобилям на Контроль за выполнением ремонтных работ.
Июнь 2004Апрель 2017
12 лет 11 месяцев
ООО "АВТО-2"

Йошкар-Ола

Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще

Директор
ОПЫТ РАБОТЫ Автотранспортная база «МАРКОЛХОЗСТРОЙОБЪЕДИНЕНИЕ», преобразована в АТП «Марагростроя», преобразовано в АО «Автомобилист», перевод в ООО «АВТО-2»-до 2008 года филиал АО «Автомобилист», после 2008 года отдельная организация, 2004- 2017 Директор ООО «АВТО-2» Осуществление грузоперевозок по территории РФ. В прямом подчинении 36 человек, на балансе 11 единиц грузового автотранспорта. 2004-1999 Начальник автоколонны в АО «Автомобилист» Осуществление выполнения перевозок по договорным обязательствам, обеспечение технически правильной эксплуатации автомобилей, эффективное использование подвижного состава. Организация контроля за техническим состоянием автомобилей и выпуском их на линию в строгом соответствии с утвержденным графиком перевозок. Обеспечение контроля за работой водителей на линии. Проведение работ по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, повышению уровня технических знаний, укреплению производственной и трудовой дисциплины работников. В прямом подчинении – 120 человек 1999-1996 Мастер по ремонту и ТО грузовых автомобилей в АО «Автомобилист», Обеспечение выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей, агрегатов, восстановлению запасных частей и деталей. Обеспечение выполнения планового ТО в установленные сроки. В прямом подчинении – 20 человек. 1996-1990 Слесарь по ремонту автомобилей в АО «Автомобилист», АТП «Марагростроя», 1989-1987 Служба в вооруженных силах ВВС, ЦГВ-Чехословакия 1987-1986 Автотранспортная база «МАРКОЛХОЗСТРОЙОБЪЕДИНЕНИЕ» Слесарь по ремонту автомобилей, водитель 3 кл. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ Опыт работы руководителя автопредприятия с исполнением обязанностей механика по выпуску, знание устройства, эксплуатации, ТО и ремонта грузового подвижного состава ГАЗЕЛЬ, ЗИЛ , КАМАЗ , МАЗ, MAN, VOLVO, MERCEDES , SCANIA . Обеспечение бесперебойной работы транспорта, управление ремонтными работами, транспортная логистика, взаимодействие государственными органами, умение управления персоналом от 50 человек, заключение договоров. Опыт работы по перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов, а также с автокранами и автовышками. Умение работать с людьми: отбирать персонал, выявлять способности сотрудников, определять потенциал, находить индивидуальные мотивирующие факторы, улаживать споры и разногласия, формировать микроклимат в коллективе.

Навыки

Уровни владения навыками
Организация технического обслуживания автомобилей
Управление автопарком грузовых автомобилей
Знание устройства автомобиля
Автомобильные грузоперевозки
Транспортная логистика
Руководство коллективом
Заключение договоров
Водительское удостоверение категории BC
Пользователь ПК
Взаимодействие с контрольными органами
Управленческие навыки
Материально-техническое обеспечение

Опыт вождения

Права категории B, C

Обо мне

Ответственность, честность, коммуникабельность, техническая грамотность, работа в команде, организационно-лидерские качества, опыт работы на руководящих должностях, аккуратность, умение общаться с клиентами.

Высшее образование

1996
Механико-машиностроительный факультет, инженер-механик по специальности "Технология машиностроения"

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2015
Аттестация на право занимать должности, связанные с обеспечением безопасности дорожного движения
Управление государственного автодорожного надзора по Республике Марий Эл Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения